Volkswagen Jetta 2005 года Дженн Прентис

Автор: John Stephens
Дата создания: 23 Январь 2021
Дата обновления: 28 Апрель 2024
Anonim
Volkswagen Jetta 2005 года Дженн Прентис - Машины
Volkswagen Jetta 2005 года Дженн Прентис - Машины

Не каждый может понять и по-настоящему понять сцену «евро», потому что автомобильные стили могут варьироваться от абсолютно возмутительных до безупречно великолепных. Dubbers - одни из самых преданных автолюбителей в мире. Энтузиасты Фольксвагена не только любят свои машины, но и ведут образ жизни.


Желая, чтобы Джетта показалась и пошла, Дженн решила сохранить ее стройность и гладкость. Она начала с того, что сменила свой заводской дизайн кузова на OEM Volkswagen Votex Body Kit и GTI Grill. Чтобы еще больше подчеркнуть черную внешность своей Jetta, она добавила дымчатые задние фонари, дымчатые фонари на бампере, поворотные зеркала с дымчатым зеркалом и изготовленные на заказ краски в соответствии с веками фар. Более тонкие, но красивые акценты, которые по достоинству оценят только истинные поклонники Volkswagen, - это хромированные корпуса зеркал и фары «ангельский глаз». Наконец, Дженн добавила 45% оттенок окна, чтобы завершить скрытный вид своей Jetta.

Изменив большую часть экстерьера, Дженн решила заняться интерьером, добавив набор из углеродного волокна, кожаный чехол с серебристой полоской и кожаный подлокотник. Дженн решила, что хочет чего-то большего, чем тусклая фабричная муссонная система, поэтому она выбрала 7-дюймовую навигационную систему Eclipse DVD, которая предоставляет ей аудио, видео и радио XM. У нее также был собственный корпус сабвуфера, встроенный в сундук, в котором находятся два 12-дюймовых сабвуфера Alpine Type-R с басами и усилитель Audiobahn A8002T.


Хотя новая модель MKV содержит множество улучшений по сравнению с моделью MKIV, Дженн знала, что ее Jetta может быть лучше и хуже. Чтобы увеличить выходную мощность от своего 2,5-литрового двигателя, Дженн установила E.I.P. Чип 2-й стадии тюнинга, Е.И.П. Тюнинг 2.5 ″ Catback Выхлопной системы и системы забора воздуха Racing ABD. Она закончила свой моторный отсек с подходящей краской двигателя.

Типичное распределение веса 59/41 на автомобилях с передним приводом оставляет желать лучшего при управлении Jetta. Дженн выбрала заднюю поперечную штангу с низкой скоростью, чтобы удерживать заднюю посадку, и набор койловеров KW Variant 2 (V2), который обеспечивает меньшую высоту и более надежное демпфирование удара. Дженн выбрала заводские колеса для некоторых сладких 18-дюймовых колес Privat Netz с заказным нарисованным черным лицом и хромированной губой. Она также заменила стандартные Michelins на некоторые шины Kumho 711 225/40/18, чтобы удержать свою Jetta за чертой.

Выбор изящных деталей Дженн и утонченный стиль позволили ее Jetta занять первое и второе места на ряде автомобильных выставок, включая Waterfest, Waterama и H20. В общем, нам нравится то, что мы видим, и мы должны признать, что нет ничего более горячего, чем девушка, которая увлекается автомобилями и знает, как их модовать!


Независимо от того, являетесь ли вы опытным установщиком мобильной электроники Cadillac RX, фанатом Cadillac RX или начинающим энтузиастом Cadillac RX с Cadillac RX 2008 года, схема подключения автомо...

Независимо от того, являетесь ли вы опытным установщиком мобильной электроники Cadillac RX, фанатом Cadillac RX или начинающим энтузиастом Cadillac RX с Cadillac RX 2007 года, схема подключения автомо...

Популярные публикации