Информация о размере лампочки автомобиля Pontiac G6 Coupe 2008

Автор: Charles Brown
Дата создания: 2 Февраль 2021
Дата обновления: 26 Апрель 2024
Anonim
5 ошибок ПРИ ВЫБОРЕ LED (светодиодных) ламп
Видео: 5 ошибок ПРИ ВЫБОРЕ LED (светодиодных) ламп

Если вам необходимо заменить фару, указатель поворота или стояночную лампу на автомобиле Pontiac G6 Coupe 2008 года, выяснение того, какой размер для замены вам необходим, может занять много времени. Если вы хотите заменить лампу налобного фонаря на HID (высокоинтенсивный разрядный комплект), комплект ксеноновых фар или заменить лампы внутреннего освещения на светодиодные (светодиодные), мы здесь, чтобы помочь вам с вашим купе Pontiac G6 2008 года. ,


Персонал Modified Life взял все свое руководство по замене ламп накаливания фар Pontiac G6 Coupe, направляющие для ламп накаливания Pontiac G6 Coupe, инструкции по замене ламп накаливания Pontiac G6 Coupe и внес их в каталог для бесплатного использования нашими посетителями. Наши направляющие для ламп Pontiac G6 Coupe позволяют вам легко заменять лампочки, заменять лампу накаливания, заменять сломанную лампочку, устанавливать преобразователь налобной лампы или устанавливать светодиодные лампочки вместо того, чтобы тратить бесчисленные часы, пытаясь выяснить, какие размеры лампочек в вашем 2008 году. Понтиак G6 Купе.

Не стесняйтесь использовать любые запасные лампы накаливания, указанные в Модифицированной жизни, но имейте в виду, что вся информация здесь предоставляется без каких-либо гарантий. Вы используете информацию о размере сменной лампы на свой страх и риск. Всегда проверяйте все размеры ламп, их использование и мощность перед тем, как применить любую информацию, найденную здесь, к вашему Pontiac G6 Coupe 2008 года.


Запросить руководство по размеру лампочки

Если вы не можете найти конкретное руководство по замене ламп накаливания на Modified Life, пожалуйста, не стесняйтесь опубликовать запрос на руководство по размеру лампочки в нижней части этой страницы, и мы сделаем все возможное, чтобы найти вам лампу по размеру или лампе. Информация о замене лампы, необходимая для вашего автомобиля.

Добавление дополнительной информации

Если вы хотите помочь сообществу Modified Life, добавив недостающую информацию или добавив новую информацию о размере лампочки на наш ресурс, не стесняйтесь размещать ее в нижней части этой страницы.

Информация о размере лампочки автомобиля Pontiac G6 Coupe 2008

Размер лампы ближнего света фар: H11 или же H11 HID Upgrade Kit
Размер лампы дальнего света: H9 или же H9 HID Upgrade Kit
Размер лампочки парковки: 3057
Размер лампочки переднего указателя поворота: 3057
Размер лампочки заднего указателя поворота: 3157
Размер лампочки на хвосте: 3157
Размер лампочки стопа: 3157
Высокий размер стоп-сигнала: Светодиодная лампа
Размер лампочки противотуманных фар 9040 или же 9040 HID Upgrade Kit или же Комплект обновления 9040 LED
Размер лампочки освещения номерного знака: 194
Размер лампочки резервного копирования: 921
Размер лампочки передней габаритной лампы: 194
Размер лампочки заднего габаритного фонаря: 194
Размер лампочки карты: 168
Размер лампочки купола: 561
Размер лампочки Step / Courtesy: 37
Размер лампочки багажника / багажного отделения: 211-2


Приведенная выше информация о размере розетки и замене лампочки Pontiac G6 Coupe 2008 обновляется по мере ее поступления от сообщества Modified Life.


Независимо от того, являетесь ли вы экспертом по установке автосигнализации Volkwagen Routan, поклонником Volkwagen Routan или начинающим поклонником Volkwagen Routan с Volkwagen Routan 2010 года, схе...

Независимо от того, являетесь ли вы экспертом по установке автосигнализации Volkwagen Routan, поклонником Volkwagen Routan или начинающим поклонником Volkwagen Routan с Volkwagen Routan 2009 года, схе...

Обязательно посмотрите